совки переобулись
https://dzen.ru/media/id/6028c717d88d7d10c3ae583f/o-principialnoi-nevozmojnosti-postroeniia-kapitalizma-na-zapade-i-kommunizma-v-sssr-osnovnaia-ekonomicheskaia-prichina-646851e7adc242560749577e?&comments_data=n_reply
причем в самой главной, базовой и основополагающей теме -- в вопросе о коммунизме

В коментах некий Дмитрий Михайлов, критикуя критика Маркса,выдал крамолу: оказывается, про коммунизм ничего не известно и никто его не ждал.
Вот те раз.
Товарищи совецкие даже свою совецкую историю и теорию не знают. Коммунизм позиционировался как НЕИЗБЕЖНОЕ будущее человечества. За сомнение в этом сажали в психушку и кололи вещества при Брежневе, а до Брежнева и похуже участь ждала.
Я это знаю не понаслышке хотя бы потому, что мне на филфаке дипломированные и серьезные профессора преподавали несколько дисциплин по теме, читались лекции и издавалась масса учебников.
Так что, товарищи совецкие, изучайте совецкое прошлое хотя бы даже по совецким газетам -- они доступны сейчас на соответстующих сайтах. Будет очень и очень много пользы от этого.
причем в самой главной, базовой и основополагающей теме -- в вопросе о коммунизме

В коментах некий Дмитрий Михайлов, критикуя критика Маркса,выдал крамолу: оказывается, про коммунизм ничего не известно и никто его не ждал.
Вот те раз.
Товарищи совецкие даже свою совецкую историю и теорию не знают. Коммунизм позиционировался как НЕИЗБЕЖНОЕ будущее человечества. За сомнение в этом сажали в психушку и кололи вещества при Брежневе, а до Брежнева и похуже участь ждала.
Я это знаю не понаслышке хотя бы потому, что мне на филфаке дипломированные и серьезные профессора преподавали несколько дисциплин по теме, читались лекции и издавалась масса учебников.
Так что, товарищи совецкие, изучайте совецкое прошлое хотя бы даже по совецким газетам -- они доступны сейчас на соответстующих сайтах. Будет очень и очень много пользы от этого.