глобализм сломался
с канала ОСАННА
Очень интересная беседа с философом Павлом Щелиным (украинец, живет в Вене)
https://www.youtube.com/watch?v=b4qBKbFPi4w
Глобализм, которому "большой запад" обязан своим невиданным благосостоянием конца 20 века, сломался. Но сломалось не только материальное благополучие, сломалась и его философия (либерализм, индивидуализм, атеизм, материализм).
Что впереди, не можкт сказать ни один философ и ни один политолог, ясно только, что перемены будут очень существенными.
также
https://www.youtube.com/watch?v=O454N_3rZqw
ООН. Кто управляет? И что представляет собой? Калин Георгеску у Райнера Фюльмиха.
Очень интересная беседа с философом Павлом Щелиным (украинец, живет в Вене)
https://www.youtube.com/watch?v=b4qBKbFPi4w
Глобализм, которому "большой запад" обязан своим невиданным благосостоянием конца 20 века, сломался. Но сломалось не только материальное благополучие, сломалась и его философия (либерализм, индивидуализм, атеизм, материализм).
Что впереди, не можкт сказать ни один философ и ни один политолог, ясно только, что перемены будут очень существенными.
также
https://www.youtube.com/watch?v=O454N_3rZqw
ООН. Кто управляет? И что представляет собой? Калин Георгеску у Райнера Фюльмиха.