Category:

Мой комментарий к записи «Аргумент Бога» от sergeytsvetkov

Рабство, которое якобы оправдывалось христианством, никуда не делось, просто приняло другие формы, кстати

И такого отношения к рабам, какое было в Гулаге ни один рабовладелец себе бы не позволил, зеки стоили намного дешевле любого раба прошлых веков

Каждый антирелигиозный выпад сегодня это гирька на чашу весов в пользу современного ультра-материалистического глобализма.

Потому что единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ довод, почему мужчине нельзя сочетаться браком с мужчиной — Бог не велел.

Ладно, вы сами атеист, Бог вам судья, но зачем этот атеизм пропаганлировать сегодня? — вот чего никак не пойму.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий