=
https://www.youtube.com/watch?v=L4gRiV4KfqM&t=1493s
про "темный лес" Лу Си Циня
Вл.Сурдин -- есть ли смысл прятаться в раковину?
Нет. Да и не получится.
-- Что инопланетяне будут искать у нас?
-- воду! так показано в фант.сериале...
-- Но воды гораздо больше на Юпитере. Зачем захватывать Землю? наверное потому, что на Юпитере нет кинокамер:)
очень забавный диалог
про "темный лес" Лу Си Циня
Вл.Сурдин -- есть ли смысл прятаться в раковину?
Нет. Да и не получится.
-- Что инопланетяне будут искать у нас?
-- воду! так показано в фант.сериале...
-- Но воды гораздо больше на Юпитере. Зачем захватывать Землю? наверное потому, что на Юпитере нет кинокамер:)
очень забавный диалог