если бы...

Вышла через ссылку в ленте на довольно любопытный сайт (правда, там на каждом угло реверансы типа "еще никто не знал про уничтожение евреев и газовые камеры еще построены" -- но это уж как водится, куда ж без этого)
https://alternathistory.com/alternativnaya-istoriya/alternativy-vtoroj-mirovoj/
Что если бы немцы взяли Сталинград?
Что было бы, если бы СССР и Германия не заключили пакт Молотова-Риббентропа
Какие планы военные Третьего Рейха предлагали Гитлеру вместо нападения на СССР?
Карта альтернативного мира, в котором Ось одержала победу во Второй Мировой Войне
Могли ли Германия и СССР вместе выиграть Вторую Мировую Войну?
Что, если бы СССР воевал во Второй мировой на стороне Оси
Brilliant Maps (Великобритания): каким был бы мир под властью Гитлера?
А если бы в 1944 году немцы отбили высадку союзников в Нормандии?
Победная тактика для Германии в Великой Отечественной или очень альтернативный 1942 год
Японцы побеждают в битве за Мидуэй. Что дальше?
Что если бы Япония напала на СССР во время Второй Мировой
Были ли у СССР планы агрессии и могла ли РККА дойти до Лиссабона?
Как США хотели разделить мир после Второй мировой войны
Британия выходит из войны с Германией в 1941 году
На что надеялся Гитлер в 1945-м году
Планы Польши победить Германию в 1939 году
Если бы СССР захватил Финляндию в 1940 году
Как правильно высадиться на Британских островах
Как бы немцы могли выиграть войну с СССР ещё в 1941 году
А если бы Гитлер не напал на СССР
https://alternathistory.com/alternativnaya-istoriya/alternativy-vtoroj-mirovoj/page/3/
Из фильма